上网学英语的好地方(强烈推荐 推荐) 美国杂志 100 强,上网学英语的好地方(强烈推荐)
1 People(人物) http://people.aol.com/people/index.html 娱乐 2 TV Guide(电视指南) http://www.tvguide.com 娱乐 3 Time(时代) http://www.time.com 新闻 4 Sports Illustrated(体育画报) http://sportsillustrated.cnn.com 体育 5 Better Homes & Gardens(美好家园) http://www.bhg.com 家居 6 Reader's Digest(读者文摘) http://www.rd.com/splash.jhtml 综合 7 Parade(旅行) http://www.parade.com/auth/entry.lasso 旅游 8 Newsweek(新闻周刊) http://www.msnbc.com/news/NW-front_Front.asp 新闻 9 Business Week(商业周刊) http://www.businessweek.com 商业 10 Good Housekeeping(好主妇) http://www.goodhousekeeping.com 家庭 11 Fortune(财富) http://www.fortune.com/ 商业 12 Cosmopolitan(全球主义者) http://www.cosmopolitan.com/ 娱乐 13 Woman's Day(妇女日) http://www.womansday.com/xp6/WomansDay/home.x ml 九? 14 Forbes(福布斯) http://www.forbes.com/ 商业 15 Family Circle(家庭圈) http://www.familycircle.com/home/homepage.jsp 家庭 16 USA Weekend(美国周末) http://www.usaweekend.com 休闲 17 In(时髦) http://www.in.com/in 时尚 18 Entertainment Weekly(娱乐周刊) http://www.ew.com/ew/ 娱乐 19 Martha Stewart Living(玛萨斯图尔特生活) http://www.marthastewart.com 生 活 20 U.S. News & World Report(美国新闻与世界报道) http://www.usnews.com 新闻 21 Ladies' Home Journal(妇女家庭杂志) http://www.lhj.com 家庭 22 National Geographic(国家地理杂志) http://www.nationalgeographic.com 地理 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Southern Living(南方生活) http://www.southernliving.com/ 生活 Vogue(时尚) http://www..com/vogue/index.html 时尚 PC Magazine(个人电脑) http://www.pcmag.com/ IT Money(金钱) http://money.cnn.com/ 理财 Maxim(马克西姆) http://www.maximonline.com/index.html 娱乐 O, The Oprah Magazine http://www.oprah.com/omagazine 妇女 Glamour(魅力) http://www.glamour.com/ 时尚 National Enquirer, The(国家寻问者) http://www.nationalenquirer.com/ 新闻 New York Times Magazine(纽约时报杂志) http://www.nytimes.com/ 新闻 Golf Digest(高尔夫文摘) http://www.golfdigest.com/ 体育 Rolling Stone(滚石) http://www.rollingstone.com/ 音乐 Playboy(花花公子) http://www.playboy.com/ 男性 Vanity Fair(名利场) http://www.vanityfair.com 娱乐 Seventeen(十七岁) http://www.seventeen.com/ 青年 Parents(父母) http://www.parents.com/ 教育 Star Magazine(明星杂志) http://www.starmagazine.com/ 娱乐
39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 妇女
ESPN The Magazine(ESPN 杂志) http://espn.go.com/magazine/ 体育 Prevention(预防) http://www.prevention.com/ 健康 Redbook(红书) http://magazines.ivillage.com/redbook/ 妇女 Rosie http://www.rosieo.com/ 生活 Golf Magazine(高尔夫杂志) http://sportsillustrated.cnn.com/golfonline/ 体育 Travel & Leisure(旅游和休闲) http://www.travelandleisure.com/ 休闲 Elle http://www.elle.com/ 时尚 New Yorker, The(纽约客) http://www.newyorker.com/ 文艺 W http://www..com/w/ 时尚 Woman's World(妇女世界) http://www.robertcraig.com/womansworld.html
49 Parenting(养育) http://www.parenting.com/parenting/ 家庭 50 Car & Driver(人车志) http://www.caranddriver.com/xp/Caranddriver/home.x ml 机车
  1. 51 Endless Vacation(无尽假日) http://www.endlessvacation.com/ 休闲 52 Bride's Magazine(新娘杂志) http://www.brides.com 婚礼 53 InformationWeek(信息周刊) http://www.informationweek.com/ IT 54 Country Living (乡村生活) http://magazines.ivillage.com/countryliving/ 生 活 55 Us Weekly(美国周刊) http://usweekly.abc.com/ 新闻 56 Marie Claire(玛丽克莱尔) http://www.marieclaire.com/ 时尚 57 Sunset(日落) http://www.sunset.com/ 科学 58 Soap Opera Digest(肥皂剧文摘) http://www.soapoperadigest.com 娱乐 59 AARP Modern Maturity(现代文明) http://www.modernmaturity.org/ 公 益 60 GQ http://www.gq.com/ 时尚 61 Architectural Digest(建筑学文摘) http://www.condenet.com/mags/archdigest/ 建筑 62 Harper's Bazaar(哈泼氏) http://www.harpersbazaar.com/ 时尚 63 Travel Agent(旅游代理) http://www.travelagents.com/ 旅游 64 Smithsonian(史密森尼) http://www.si.edu/ 博物 65 PC World(PC 世界) http://www.pcworld.com/ IT 66 Modern Bride(现代新娘) http://www.modernbride.com/ 婚礼 67 Men's Health(男性健康) http://www.menshealth.com/ 健康 68 Bon Appetit(好 ) http://www.epicurious.com/b_ba/b00_home/ba.html 烹饪 69 Motor Trend(机车潮流) http://www.motortrend.com/ 机车 70 Economist, The(经济学人) http://www.economist.com/ 政经 71 Self(自我) http://www.self.com/ 妇女 72 Shape(体形) http://www.shapeonline.com/ 健康 73 Teen People http://www.teenpeople.com/teenpeople/ 青年 74 YM http://www.ym.com 时尚 75 Consumer Reports(消费者报告)
http://www.consumerreports.org/main/home.jsp 生活 76 Cooking Light(烹饪之光) http://www.cookinglight.com/ 烹饪 77 Travel Weekly(旅行周刊) http://www.travelweekly.co.uk/tw_home/home.asp 旅游 78 House Beautiful (美丽住宅) http://magazines.ivillage.com/housebeautiful/ 家居 79 Ebony(乌木) http://www.ebony.com/ XXXXX 80 Popular Photography(大众摄影) http://www.popularphotography.com/index.asp 摄影 81 Country Home(乡村家庭) http://www.countryhome.com/ch/index.html 家庭 82 Barron's http://www.barrons.com/ 商业 83 eWeek http://www.eweek.com 消费 84 Conde Nast Traveler http://www.concierge.com/cntraveler/ 旅游 85 Town & Country(城镇和乡村) http://magazines.ivillage.com/townandcountry/ 生活 86 InfoWorld(信息世界) http://www.infoworld.com/ IT 87 EE Times http://www.eetimes.com/ 电子 88 Food & Wine(食物和酒) http://www.foodandwine.com/ 食品 89 New York(纽约) http://www.newyorkmetro.com/ 城市 90 Essence(本质) http://www.essence.com/ 黑人 91 Road & Track(公路与轨迹) http://www.roadandtrack.com/ 机车 92 Health(健康) http://www.health.com/ 健康 93 Inc(公司) http://www.inc.com/home/ 商业 94 Allure(吸引) http://www.allure.com/ 时尚 95 Vibe http://www.vibe.com/new/home/pointer.html 娱乐 96 Gourmet(美食家) http://www.gourmet.com/ 烹饪 97 Taste of Home(家的滋味) http://www.tasteofhome.com/ 烹饪 98 Muscle & Fitness(肌肉和健身) http://www.muscleandfitness.com/ 健康 99 Popular Mechanics(大众机械) http://popularmechanics.com/ 机械 100 Home(家) http://www.homemag.com/ 家居
 

相关内容

强烈推荐:上网学英语的好地方??美国杂志100强

   美国杂志100强,上网学英语的好地方(推荐) 2010-04-0 强 上网学英语的好地方(推荐) 美国杂志 9 00:02| (分类:默认分类) 1 1 People(人物) http://people.aol.com/people/index.html 娱乐 2 TV Guide(电视指南) http://www.tvguide.com 娱乐 3 Time(时代) http://www.time.com 新闻 4 Sports Illustrated(体育画报) http://sports ...

美国杂志300强,上网学英语的好地方

   美国杂志 300 强,上网学英语的好地方 来源: 何厚铧的日志 1 People(人物) http://people.aol.com/people/index.html 娱乐 2 TV Guide(电视指南) http://www.tvguide.com 娱乐 3 Time(时代) http://www.time.com 新闻 4 Sports Illustrated(体育画报) http://sportsillustrated.cnn.com 体育 5 Better Homes & ...

美国杂志300强,上网学英语的好地方~留着慢慢看~

   周维清他们这边 周维清他们这边,众人已经迅速做出了反应, 周维清他们这边,众人已经迅速做出了反应,林天熬身形一 闪,就冲到了周维清面前,本命珠释放而出。能让周维清狼 就冲到了周维清面前,本命珠释放而出。 狈逃回来的对手,又岂会普通? 狈逃回来的对手,又岂会普通? 乌鸦也扯着马群来到周维清另一边, 乌鸦也扯着马群来到周维清另一边,上官菲儿则是腾身 而起, 以她那天不怕、 地不怕的性格, 当然不肯就这样避开, 而起, 以她那天不怕、 地不怕的性格, 当然不肯就这样避开, 而是朝着外面血红狱众人看 ...

【强烈推荐】小学英语300句

   【强烈推荐】小学英语 300 句 小学英语 300 句[一] 1: I am Andy. 2: Hello! 3: Good morning. 4: This is Kay. 5: This is Miss Dizzy. Your English teacher. 6: How do you do. 7: Hi! 8: Good bye! 9: So long. 10:Bye-bye! ★哈佛大学★英语系研究,美国布什推荐。专为中小学生英语量身定做。 哈佛大学★英语系研究,美国布什推荐。专为 ...

强烈推荐小学英语7

   学英语主要句型汇总 I 询问姓名、年龄: 询问姓名、年龄:name,How old , 你叫什么名字? 1. What’s your name? My name is . 我叫……。 2. What’s his name? 他的名字是什么? His name is Mike. 他的名字是麦克。 ★哈佛大学★英语系研究,美国布什推荐。专为中小学生英语量身定做。 哈佛大学★ 官方网站:http://hafo.yeryy.com/ 哈佛大学英语教授研究组提供 3. What’s her name? ...

强烈推荐小学英语学科计划

   小学英语学科计划 工作目标: 本学期继续加强《英语课程标准》学习,以《课程英语标准》作为 指导英语教育改革的纲要性文件,以课程改革为发展契机,以新课程标准为教研 导向,广泛实施新课程标准。根据本学期区教科研室和校各部工作计划的要求, 充分发挥我校英语教研组的团结协作的工作精神, 紧紧围绕课程实施中的问题而 展开,不断研究、总结、推广教学经验,探索英语教学规律。在课程改革的实践 中,激发和培养学生学习英语的兴趣,不断提升英语教师的教学水平,从而全面 提高我校的英语教学的质量,为学生的终身学习和 ...

强烈推荐二十个学英语的网站

   强烈推荐二十个学英语的网站 常有朋友问如何学英语,每个人学习的方法不同,只有你自己才最清楚你驾驭语言的能力. 这里介绍了一些学英语的网站,希望你每天都有一点进步. edunet.com http://www.edunet.com/elt/ ; 主题:是一个全方位的学英语作为第二语言的网站 功能:聊天室,语法讲解,练习,小测试,成语讲解 特色:特别深入地介绍了语法,听力,沟通技巧等 对象:esl 教师和学英语人士 《世界日报》北美版-生活美语 http://www.chineseworld.c ...

【强烈推荐】英语资料

   阳光家教网 http://hz.ygjj.com 高二英语学习资料 高二英语 GMAT(8 个文件 12MB) |白勇 GMAT 语法全解(pdf 358)11.6MB |GMAT 作文 6 篇 Argument 范文(doc 13) |GMAT 英语考试常考科技词汇汇编(doc 12) |gmat 写作样文 178 篇(html) |GMAT 阅读题(10 个 txt) |GMAT 阅读汇编(doc 254) |GMAT 数学概念和名词汇总(doc 22) |ETS 机考最新作文题库(PD ...

【强烈推荐】英语资料

   登陆下载更多资料 www.lzcyy.net 量子场女生英语 GMAT(8 个文件 12MB) |白勇 GMAT 语法全解(pdf 358)11.6MB |GMAT 作文 6 篇 Argument 范文(doc 13) |GMAT 英语考试常考科技词汇汇编(doc 12) |gmat 写作样文 178 篇(html) |GMAT 阅读题(10 个 txt) |GMAT 阅读汇编(doc 254) |GMAT 数学概念和名词汇总(doc 22) |ETS 机考最新作文题库(PDF GRE(35 ...

【强烈推荐】3L英语

   LLLⅠ Lesson 1-2 Ⅰ Class: Name: : : Score: : 一.根据汉语意思写出相对应的英语单词.(20×1.5’=30’) 根据汉语意思写出相对应的英语单词 0 1.5’=30’ 1.见面 2.桑迪 3.和 4.苏 5.这 6.是 7.班级 8.她的 10.先生 11.克里斯普 12.哪一个 9.老师 13.你的 14.钢笔 15.定冠词 16.红色的 17.先生 18.这儿 19.你,你们 20.是 21.谢谢 22.蓝色 23.铅笔 24.绿色的 25.书 ...

热门内容

奥鹏福建师范【大学英语一】在线作业一、二,答案在末尾

   一、单选题(共 50 道试题,共 100 分。)V 1. The landlady us bread and milk. A. offered B. recovered C. received A D. confronted 2. This is not my bike.It's .B A. Mary B. Mary's C. of Mary D. the bike of Mary 3. She divided the cake into three pieces and gave her ...

PEP小学英语三年级下册第二单元测试题Unit2(含听力材料)

   PEP 小学英语三年级下册单元测试题 Unit 2 学校 姓名 My Family 评分 班级 (时间:40 分钟) Listening Part (50 分) 一、听音,选出句子中所含有的字母或单词。 (10 分) ( )1. A. BEC B. BDC C. DBC ( )2. A. efi B. ife C. ifg ( )3. A. father B. brother C. mother ( )4. A. family B. funny C. really ( )5. A. come ...

【八年级英语重点词组整理】经典必备

   【八年级英语重点词组整理】经 八年级英语重点词组整理】 典必备 新目标英语中考总复习资料 八年级上册: 八年级上册: Unit One 1.how often 多久一次 2.hardly ever 几乎不 3.as for 至于 4.junk food 垃圾食品 5.a lot of 许多 6.of course 当然 7.look after 照顾 8.do exercise 锻炼 9.make a difference 有区别\有重要性 10.surf the Internet 浏览因特 ...

小升初英语

   小升初英语模拟测试题(一) 一、根据图片写单词。 (10 分) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 二、根据括号里的提示,把下列句子补充完整。 (10 分) 1. Tom is (高)than Tony. 2. - Where (be) you born? -- I (be) born in Beijing. -- When (be) your birthday? -- It (be) on the tenth of June. 3. Last ...

中学英语教案

   Lesson Plan 八年级英语 Unit 8 How was your school trip? Section A 1A1C 阜阳师范学院 外国语学院 07 级 英语 6班 石荣 2010/12/1 Lesson Plan Students: Junior high school students, grade 2. Lesson duration: 45 mins. Material: Unit 8 How was your school trip? Teaching Objecti ...